• встреча с учениками

Автор: редактор
    встреча с учениками
    встреча с учениками.
    22 мая 2023 года в МБОУ ООШ №5 г. Бугуруслана прошла встреча учеников девятых классов с настоятелем Свято-Троицкого собора иереем Максимом Заико.

Священник прочитал лекцию и представил презентацию о трезвости по теме встречи: «Укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей в детско-юношеской среде, как важнейшее условие сохранения суверенитета России».

Также иерей Максим Заико рассказал о святителе Николае, ответил на вопросы учеников и дал совет, как успешно сдать ОГЭ.