• Экскурсия в Бугурусланский краеведческий музей

Обучающиеся 9 класса Б посетили Бугурусланский краеведческий музей с целью формирования патриотического воспитания. Беляева Н. В- научный сотрудник, экскурсовод провела экскурсию "Только вместе! Только вперед". Выставка организована Альбиной Землянской женой председателя союза десантников Е. Землянского. На выставке обучающиеся увидели экспонаты, привезенные из зоны СВО мэром города Д. С. Дьяченко в ходе доставки гуманитарной помощи нашим ребятам. Школьники с гордостью держали в руках обмундирования, чувствовали запах пороха, сохранившегося на одежде.