• Новогодние сюрпризы продолжаются!!!

Автор: МБОУ ООШ №5
    Новогодние сюрпризы продолжаются!!!.
    В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России», который заключается в методической работе к фильмам для проведения внеклассных уроков по воспитательной работе в школьных образовательных учреждениях России, после просмотра фильма «Новогодний подарок», который направлен на развитие нравственности, означающее намеренное бескорыстное и искреннее стремление к осуществлению блага, например помощи ближнему, а также незнакомому человеку или даже животному и растительному миру, социальной практикой стало проведение в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Аистенок» игровой праздничной программы «Зимние забавы», проведенной советников по воспитанию Рябовой А.В. и молодым педагогом Мартыновой А.М.. Ребята соревновались друг с другом в веселых играх и конкурсах. Мероприятие прошло интересно и весело. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении присутствовал соревновательный момент. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения.