• День рождения педагога

Сегодня отмечает свой день рождения один из самых мудрых и опытных педагогов нашей школы – Светлана Геннадьевна Кузнецова, учитель начальных классов. Педагогический стаж составляет более 30 лет. За эти годы она снискала почет и уважение коллег, детей, родителей. Награждена Почетной грамотой Минпросвещения России. В 2024 году команда МБОУ ООШ№5 под руководством Светланы Геннадьевны стала призером областного этапа Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны», является лауреатом Федерального интернет –портала «Доска почёта тружеников России». Летом 2024 года вошла в 104 участника (из 7 тыс. по всей России) отборочного этапа Всероссийского конкурса «Первый учитель», потому что весь ее профессиональный путь – это образец служения благородному делу обучения и воспитания детей. Светлана Геннадьевна – педагог-наставник, своими знаниями она делится на заседаниях региональной стажировочной площадки по сопровождению молодых и всегда рада помочь молодым специалистам.
    День рождения педагога.