• Публичный отчет по итогам 2023 — 2024 учебного года: проблемы, перспективы, пути решения

По традиции в школе прошел публичный отчет, посвященный окончанию учебного года. С отчетом перед обучающимся, родителями и учителями выступила директор школы Людмила Ивановна Кислинская. Людмила Ивановна рассказала об основных итогах деятельности образовательного учреждения, достижениях, а также планах и задачах на 2024-2025 г.г. В этот вечер были отмечены обучающиеся — отличники, обучающиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в муниципальных и областных Олимпиадах, городской научно-практической конференции по разным направлениям. В торжественной обстановке за отличные и успехи обучающиеся получили похвальноые листы и почетные грамоты. Благодарственными письмами были отмечены ребята, принимавшие участие в акции "Вальс победы" Успехи каждого ребёнка, безусловно, заслуга родителей. Они также были награждены благодарственными письмами за активную жизненную позицию в воспитании деией , за высокие результаты в учении и за содействие в участии различных конкурсах. Также на линейке были награждены учителя за организацию учебно-воспитательного процесса, за творческий потенциал и плодотворную работу в 2023-2024 учебном году. Дорогие ребята, родители и педагоги! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!
    Публичный отчет по итогам 2023 — 2024 учебного года: проблемы, перспективы, пути решения.