• Гордимся спортсменами!

На базе образовательно-оздоровительного центра "Солнечная страна" команда в составе обучающихся нашей школы представляет город Бугуруслан в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские состязания». Ребята не только соревнуются, но и отдыхают профильной смене с 23 мая по 5 июня. По результатам соревнований команда заняла почетное 3 место! Школа гордится своими учениками и преподавателем, подготовившим команду — Татьяной Николаевной Демян! Желаем новых побед! ?
    Гордимся спортсменами!.