• День детства

#Деньдетсва «Детство – счастливая пора»? ✨В Оренбургской области День детства отмечается 19 мая с 1996 года и имеет статус официального праздника. ?День детства стал необходим после отмены советского Дня пионерии. Этот день всегда был одним из самых больших детских праздников, с обязательным пионерским парадом, или торжественной линейкой, посвящением в ряды пионерской организации, пионерскими кострами. ✨18 мая в нашей школе прошел День детства. В рамках этого замечательного праздника для обучающихся 5-9 классов проведены веселые эстафеты. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
    День детства.