• Театральные ступеньки

Ежегодно на базе ЦРТДЮ проходит городской конкурс «Театральные ступеньки» среди творческих коллективов образовательных организаций. Конкурс проводится с целью создания условий для совместной деятельности педагогов, детей и их родителей, реализации творческого потенциала, формирования эстетического и художественного вкуса обучающихся. Так учащиеся 6-7 классов : Бондарева Милана и Матвиенко Тимофей , выступили с театрализованным стихотворением « Ты свистни, тебя не заставлю я ждать», а учащиеся в составе 3-их, 6-ых, классов выступили с театральной постановкой посвященной Великой Отечественной войне.
    Театральные ступеньки.