• «Профгид. В поисках призвания»

15 апреля в ЦГДБ имени С.Т. Аксакова, в рамках проекта «Профгид. В поисках призвания» и VI областной декады мероприятий по популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков «Территория ЗДОРОВЬЯ», для учащихся 7-х классов ООШ №5 прошла встреча с врачом наркологом-психиатром Даллакян А.Н. - «Люди в белых халатах». Армен Нверович поведал школьникам о том, почему выбрал данную профессию, какие сложности и положительные моменты встречаются на пути людей в «белых халатах», а также, рассказал подросткам о последствиях употребления различных психоактивных веществ на здоровье, акцентировав их внимание на то, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей, а сохранение и укрепление здоровья - это, в первую очередь, задача самого человека.
    «Профгид. В поисках призвания».