• Военно-патриотические состязания

11 апреля 2024 года на базе МАУДО ЦРТДЮ прошли lll муниципальные военно-патриотические состязания среди кадетских классов и юнармейских отрядов ОУ города Бугуруслана, посвященные Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 7А класса. Они соревновались в оборонно-спортивных и интеллектуальных видах, оказывали медицинскую помощь, участвовали в "Космической викторине", разрабатывали маршрут в системе военно-топографической разведки. По итогам состязаний команда нашей школы стала призерами на этапе "Строевая подготовка".
    Военно-патриотические состязания.