• Математический турнир 2024

В рамках проведения ГНПК 1 апреля в школе прошёл муниципальный Математический турнир-2024. Мероприятие проходило в форме игры, в которой участвовали 7 команд учащихся 5-х и 6-х классов школ города. За ходом игры следило жюри: ?Кинжалова И.М., учитель математики МБОУ СОШ №7; ?Кокорева О.Р., учитель математики МБОУ ООШ №5; ?Кузнецова С.Г., учитель начальных классов МБОУ ООШ №5. Дети показали не только знания по математике и логике, но проявили смекалку, изобретательность, находчивость, умение работать в команде. Ребята еще раз убедились, что математика – чудесная, не сухая наука, и что заниматься ею так же увлекательно, как и участвовать в математическом турнире. ?Победителем стала команда «Умники», представлявшая МБОУ СОШ №2. Призеры: ? «Плюс и минус», МБОУ «Лицей №1»; ? «Эрудиты», МБОУ ООШ №5; ? «Знатоки», МБОУ СОШ №7; ? «Формула успеха», МАОУ «Гимназия №1». ?Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем участникам новых достижений!
    Математический турнир 2024.