• Эффективные практики

29 марта 2024 года на базе МБОУ Лицей №1 состоялась ежегодная научно-практическая конференция педагогических работников города Бугуруслана «Эффективные практики, направленные на реализацию национального проекта «Образование». В работе конференции принял участие наш педагогический коллектив в составе Л. И. Кислинской, Н.В. Болычевской, С. Г. Кузнецовой, А. А. Шнайдер, О. П. Заико и А. В. Рябовой. Наши коллеги поделились своим опытом, показали результаты работы школы. Всем выступающим были вручены памятные атрибуты и сертификаты участников конференции.
    Эффективные практики.