• Певчие избранники России

Команда нашей школы "Свиристели" (Милинов Максим, Тарханов Тихон, Дмитриева Полина, Кириллов Егор, Матвиенко Полина) 29 марта приняла участие в городском экологическом конкурсе, посвященном Международному дню птиц "Певчие избранники России". Ребята успешно прошли испытания в номинациях "Будем знакомы", "Мудрая сова", "Умники и умницы", "Соловьиная трель", "Юмористическая", "Узнай по описанию". По итогам конкурса, команда каждой школы стала победителем в своей номинации. Команда "Свиристели" стала победителем в номинации "Самая стильная команда"!
    Певчие избранники России.