• Новый спортивный зал

О спорт, ты сила! Вопросам развития физической культуры и спорта среди подрастающего поколения уделяем сегодня самое пристальное внимание. В этом году, благодаря слаженной командной работе муниципалитета, правительства области, Партии «Единая Россия», в нашей школе провели капитальный ремонт спортивного зала в рамках национального проекта «Образование»! Ребята получили возможность заниматься физкультурой и спортом в зале, отвечающем самым современным требованиям! Полюби спорт и он ответит тебе взаимностью!!!
    Новый спортивный зал.