• ГМО учителей биологии

20 марта на базе нашей школы прошло ГМО учителей биологии. Тема заседания : "ЕГЭ и ОГЭ по биологии. Основные проблемы, пути их решения, перспективы на 2024 год". Заседание открыли обучающиеся 6А класса и 6 Б класса с Максимовой М. В. и Рябовой А. В. Совместно они пригласили учителей города на открытое внеклассное мероприятие по теме "Чудеса рядом с нами". Максимова М. В. и Рябова А. В. подготовили для ребят увлекательную игру по знанию флоры и фауны. В ходе работы команды показывали свои умения, знания и навыки. По результатам состязаний руководитель ГМО Ледяева Е.Н.вручила командам дипломы. Каждому обучающемуся был вручен сертификат об участии в городском методическом объединении учителей биологии. После мероприятия педагоги продолжили работу по теме заседания.
    ГМО учителей биологии.