• Россия — мои горизонты

14 марта в рамках изучения курса "Россия — мои горизонты" обучающиеся 6-9 классов работали над темой «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьники посмотрели интересные видеоролики по теме урока, сыграли в игру-викторину "Было-стало" и приняли участие в интерактиве "Достижения регионов России". Занятие было посвящено достижениям различных регионов нашей огромной и удивительной России, ведь каждому региону есть чем гордиться, потому что за последние годы все они активно развиваются, наполняются потенциалом и теперь наше молодое поколение, может это по-настоящему ощутить и оценить, будь то наука, культура, спорт, промышленность, сельское хозяйство или туризм. На занятиях ребята нашей школы познакомились со сборником "Знание - Герои". В этом сборнике собраны настоящие истории примеров отваги, мужества и героизма военнослужащих и подразделений Вооружённых Сил Российской Федерации в ходе проведения специальной военной операции. Храбрые, сильные, отважные, настоящие патриоты и истинные сыновья России - все они совершили великие подвиги, за которые были удостоены почётных званий. Надеемся, что учащихся вдохновило благородство и самоотверженность наших соотечественников!
    Россия — мои горизонты.