• Семинар-практикум "Просветительский марафон"

6 марта в рамках сетевого взаимодействия МБОУ ООШ №5 с МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №16" и с МБУДО "Станция юных техников" учителя школы приняли участие в семинаре-практикуме "Просветительский марафон "Загадочный Мир головоломок", организованный детским садом №16. Со вступительным словом выступил начальник УО администрации МО "город Бугуруслан" Отдушкин Геннадий Сергеевич и заведующий МАДОУ "Д/с №16" Гладенькова Светлана Викторовна. Участникам семинара было продемонстрировано, что игры-головоломки не только увлекательны, но и способствуют развитию логического мышления, внимания, воображения и других важных навыков у детей. Полученный опыт стал ценным ресурсом для всех и каждое учреждение сможет внедрить его в свою практику. ? В завершении семинара вручили сертификаты участников от директора АНО ДПО "Институт образовательных технологий".
    Семинар-практикум "Просветительский марафон".