• ? "Безопасное колесо" ?

20 февраля отряд ЮИД "Светофор" приняли участие в областном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо". По результатам заочного этапа конкурса ребята стали участниками очного областного этапа! Конкурс будет проводиться на базе образовательно-оздоровительного центра "Солнечная страна" (с. Ташла, Тюльганский район). С сегодняшнего дня Шнайдер Артём, Сорокин Артём, Выборнова Софья и Ермакова Софья прибыли в образовательно-оздоровительный центр на профильную смену, которая проходит с 12 марта по 25 марта. С 18 марта по 22 марта ребята приступят к конкурсным испытаниям. Пожелаем нашему отряду ЮИД "Светофор" удачи!
    ? "Безопасное колесо" ?.