• Разговор о важном

Каждый человек ищет своё место в мире, где он может быть самим собой, и где он может быть нужным другим. Это непростая задача. 04 марта 2024 года в нашей школе прошла традиционная еженедельная торжественная линейка для учащихся 2-9 классов по теме «Как найти своё место в обществе ?» Почётное право внести флаг Российской Федерации было предоставлено ученице 7 А класса Чекрыгиной Дарье - командиру кадетского класса, Сатаеву Кириллу - сыну участника Специальной Военной Операции Сатаева А.О.. Голощаповой Анастасии - обладательнице первого взрослого разряда в беге на 100м.
    Разговор о важном.
    Ребята говорили о том, как найти своё место в обществе, какие человеческие качества нужны для этого. Сделали вывод, что для поиска своего места в обществе нужно развиваться и искать разные пути достижения цели. Почётными гостями линейки стали мамы обучающихся 2-4 классов, активных участников школьного хора, неоднократно становившегося победителем муниципальных конкурсов. В торжественной обстановке директор школы Людмила Ивановна Кислинская поблагодарила родителей за сотрудничество и отзывчивость и вручила благословенные письма.
    Так же Людмила Ивановна вручила награды учителям- участникам муниципального этапа спартакиады работников образования города Бугуруслана: Кузнецовой С. Г.- 1 место в игре «Шахматы». Демян Т. Н., Солдаткиной Е. В.- 2 место в соревнованиях по волейболу. И за активное участие в соревнованиях по легкой атлетике (кросс): Морозовой А. Р., Кокоревой А. Р., Выскубовой К.А., Прониной Э.Р..
    В завершении линейки было сделано общее фото с награжденными.