• Разговор о важном

26 февраля состоялось очередное занятие "Разговоры о важном", оно посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнется 1 марта на федеральной территории "Сириус". Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями "Города молодежи" станут более 20 тысяч человек из 180 государств. Учащимся на занятии рассказали о программе мероприятия и предложили выбрать наиболее интересное для них событие, познакомили с символом фестиваля - Чебурашкой, девизом фестиваля - "Начнем будущее вместе!" Ребята узнали больше о работе Федерального центра центра "Сириус" и изучили концепцию "Города молодежи".
    Разговор о важном.