• Мини-футбол

⚽17 февраля на базе спортивной школы «Чемпион» прошло открытое первенство по мини футболу среди участников проекта «Футбол в школе». Соревнования проводятся с целью развития мини-футбола в городе Бугуруслане и в рамках взаимодействия с общеобразовательными организациями города. Во время соревнований ставились следующие задачи: популяризация мини-футбола в городе; пропаганда здорового образа жизни; привлечение детей и подростков к занятиям мини-футбола; выявление сильнейших команд. По итогам игры команда МБОУ ООШ5, под руководством тренера-преподавателя Самохвалова В.С., учителя физической культуры Солдаткиной Е.В. заняла почетное 3 место?, в составе команды: Шнайдер Артем; Дониев Рамзат; Малов Кирилл; Кокорев Егор; Сызранцев Матвей; Корж Николай; Корж Александр; Демян Никита. ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ !!!
    Мини-футбол.