• Олимпиада в менеджменту

Плюс 5 баллов при поступлении в вуз: ОГУ приглашает школьников на международную олимпиаду по менеджменту. С 1 марта по 31 июля Оренбургский госуниверситет проведет международную олимпиаду для старшеклассников «Профессия менеджер». Это прекрасная - и бесплатная! - возможность развить свои навыки в экономической сфере и показать творческий потенциал к научной работе. Одиннадцатиклассники, ставшие победителями и призерами конкурса, получат особую награду – дополнительные 5 баллов к общей сумме баллов ЕГЭ при поступлении в ОГУ. Олимпиада пройдет в два этапа: отборочный, заочный, и заключительный – очный. Учащиеся 9-11-х классов, показавшие высокие результаты в школьных олимпиадах по экономике и менеджменту, пройдут тесты и будут решать задачи на управленческую и экономическую тематики. Контактное лицо: доцент кафедры менеджмента Демченко Любовь Викторовна, тел. 8 (3532) 37-24-41.
    Олимпиада в менеджменту.