• Вновь есть победы

15 февраля на базе школы №3 муниципальный Центр военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе, в структурах МВД, ФСБ, МЧС провел II муниципальные соревнования "ОТЦЫ-МОЛОДЦЫ", посвященные Году семьи, 35 годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан и Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 6 команд из образовательных учреждений города Бугуруслана. Командам необходимо было показать свои спортивные навыки (этапы "Эстафеты", "ГТО", "Волейбол", "Хоккей") и навыки в начальной военной подготовке (этапы "Стрельба", "ОВС", "Разборка-сборка АК и ПМ"), кроме этого на этапе "Без мамы" участникам необходимо было решить бытовые вопросы. По итогам состязаний III почетное место заняла семья Лустиных МБОУ ООШ №5 (отец Алексей Сергеевич, сын Никита). Спасибо вам за ответственность и надежность! Мы очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами ничего не страшно! Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям!
    Вновь есть победы.