• Квест-игра

В нашей школе 29 января 2024 года состоялось общегородское мероприятие для участников педагогического класса "Юный педагог". Встречали ребят необычно – каждый участник получил бейдж с определенным цветом для работы в командах. С приветственным словом перед будущими педагогами выступили Людмила Ивановна Кислинская, директор школы, Олеся Александровна Деревяшкина, методист ИМЦ, Марина Владимировна Максимова, зам. директора по УВР. "Юные педагоги были поделены на три команды, которым предстояло пройти 4 станции. Учителя школы подготовили для ребят увлекательные задания по школьным предметам. Выскубова К. А. и Губанова Л. В. приготовили задания , связанные с основными предметами начальной школы – математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир. Хамитова Ю. Е. и Рябова А. В. в стерилизации ребят на станции естественно-математического цикла. Харитонова М. Е. и Леднева А. Д. подготовили задания по русскому языку и литературе основной школы. Учителями Солдаткиной Е. В. и Морозовой А. Р. были организованы спортивные состязания с выполнением творческих работ. На каждой станции команды выполняли задания дружно, слаженно, творческий подходили к выполнению работы. По итогам квест-игры были подсчитаны баллы в каждой команде. Победила дружба! По окончании мероприятия будущие педагоги поделились своими впечатлениями о проделанной работе. Каждому участнику педагогического класса "Юный педагог" был вручён сертификат об участии в квест-игре.
    Квест-игра.