• Мы снова ПЕРВЫЕ!!!

Подведены итоги конкурса «На лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций образовательных учреждений и домов частного сектора города Бугуруслана». 27 декабря, в администрации города порядка трех часов комиссия внимательно и скрупулезно рассматривала работы участников городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и домов частного сектора города Бугуруслана. Новогоднее оформление входа, фасадов здания и прилегающих территорий, креативный подход и оригинальность идеи — все эти параметры учли члены комиссии и беспристрастно оценили лучших из лучших. В конкурсе приняли участие учреждения культуры и спорта, образования, промышленных предприятий города, предприятий потребительского рынка, а также дома частного сектора. Всего на конкурс было заявлено 56 участников. Наша школа заняла 1 место!!!
    Мы снова ПЕРВЫЕ!!!.