• Возложение цветов

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных снятию блокады Ленинграда и недели памяти жертв Холокоста обучающимися 8Б класса были возложены цветы к монументу Вечной славы. Ребята отметили, что мы счастливый народ: мы родились под мирным небом, не слышали воя бомб и грохотов канонады, не видели ужасов войны. Никто не должен забывать всех ужасов Великой Отечественной войны. Ту цену, которые отдали сотни людей в этой борьбе. Забыть – это значит предать настоящее и прошлое. Наша задача сейчас – это помнить и чтить память тех людей, благодаря которым мы можем находиться здесь. У времени есть своя память- история. И мы должны помнить!
    Возложение цветов.