• Год семьи

22 ноября 2023 года Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. Год семьи проводится в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Начала свою работу выставка «Все начинается с семьи», которая будет пополнять фотоработами обучающихся и их семей. Приглашаем принять участие всех желающих. Для этого нужно будет сделать фото вашей семьи за любимым делом и прислать в личные сообщения группы.
    Год семьи.