• Заседание региональной стажировочной площадки

15 декабря на базе МБОУ ООШ №5 состоялось заседание региональной стажировочной площадки по сопровождению молодых педагогов на тему «Конструирование современного урока в условиях реализации ФГОС». В заседании приняли участие молодые специалисты города Бугуруслан, Бугурусланского, Матвеевского, Абдулинского и Асекеевского районов. В начале семинара с приветственным словом к молодым педагогам обратилась директор школы №5 Кислинская Л.И. Заместитель директора по УВР Максимова М.В. на методической части семинара выступила с докладом, раскрывающим особенности современного урока. Педагог-психолог детского сада №16 Коберник Е.В. провела с молодыми специалистами тренинг «Мотивация профессионального роста педагогов». В рамках работы стажировочной площадки молодые специалисты посетили уроки педагогов школы №5, которые поделились своим опытом работы по реализации ФГОС. В завершении работы региональной площадки молодым педагогам были вручены сертификаты участника.
    Заседание региональной стажировочной площадки.