• Неделя начальной школы – день четвёртый

✅ День начался с открытого урока в 1Б классе. Урок математики прошёл в "городе Геометрических фигур". Ребята выполняли различные задания, применяя свои знания. ✅ Были отобраны тетради по математике для проведения акции " Лучшая тетрадь по математике ". ✅ Учащиеся участвовали в конкурсе рисунков "Оживи цифру". ✅ Учащиеся 2-4 классов сегодня написали Олимпиаду по математике. Победители и призёры будут награждены на закрытии недели начальной школы.
    Неделя начальной школы – день четвёртый.