• Классная тема

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер и «Единая Россия» внесли изменения в региональный бюджет почти на 6 миллиардов рублей. Дополнительные денежные средства направят в различные сферы, начиная от обеспечения учебниками школьников и заканчивая поддержкой семей с детьми. ? В образование планируется дополнительно вложить более 813 млн рублей, включая 500 млн на ремонт школ и почти 67 млн на реконструкцию спортивных залов. ? Министерству социального развития выделят более 946 млн рублей для поддержки семей с детьми, а свыше 516 млн пойдут на предоставление жилья детям-сиротам. ? Дорожная деятельность также не останется без внимания: муниципалитетам предоставят 901,6 млн рублей. ?И еще 500 млн рублей выделят на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов. ? ? Поправки также охватывают сферы культуры, сельского хозяйства и экономики. Это важный шаг к улучшению жизни граждан Оренбургской области, а также реализация запланированных мероприятий в рамках Народной программы партии «Единая Россия».
    Классная тема.