• Новые возможности бизнеса

В МБОУ ООШ №5 прошёл Урок с предпринимателем. В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" 04.12.2023 прошла экскурсия в контактный центр "Чемпион" с Алькиной Ольгой Юрьевной. Ольга Юрьевна является социальным предпринимателем, получившим грант на развитие швейного производства и созданию рабочих мест.Данное мероприятие позволило познакомить обучающихся с основами предпринимательской деятельности, рассказать о преимуществах и возможностях предпринимателя в нашем городе и в стране. Ольга Юрьевна рассказала о возможности трудоустройства.О принципах работы контактного центра.Обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы. Данное мероприятие очень полезно и дает возможность в дальнейшем сделать правильный выбор своей профессии. Мы благодарим Ольгу Юрьевну за интересный разговор и бесценный опыт!
    Новые возможности бизнеса.