• "Я - педагог и наставник"

С 29 ноября по 1 декабря 2023 года в городе Оренбурге прошел IV региональный форум классных руководителей «Я – педагог и наставник!». В рамках мероприятия были запланированы образовательные интенсивы, педагогические мастерские классных руководителей, выступление спикеров по актуальным направлениям воспитательной работы. Спикером была приглашена классный руководитель 8Б класса школы №5 Кокорева Олеся Руслановна, которая провела мастер-класс «Профориентационная игра как метод активизации профессионального самоопределения обучающихся». Коллеги школ области отметили, что разработка, представленная Олесей Руслановной крайне важна в современных реалиях образовательного процесса. По итогам форума, Кокорева О.Р. за личный вклад в организацию и проведение форума, награждена благодарственным письмом Министерства образования Оренбургской области.
    "Я - педагог и наставник".