• Активисты Первых города Бугуруслана стали участниками выставки-форума «Россия» ВДНХ в Москве

1 декабря Кирилл Чубенко спортсмен МБУ ДО "СШ "Олимп" , Иван Петрусев спортсмен МБУ ДО "СШ "Олимп" , Женя Дементьева ученица кадетского класса МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 в числе лучших активистов и лидеров детского движения западного Оренбуржья, прибыла на выставку-форум «Россия» в Москве. Эссе ребят о том, почему именно они должны быть участниками форума, а также их портфолио позволило войти в состав делегации. Весь день для ребят и их сверстников проводилась насыщенная программа в выставочных павильонах ВДНХ. ✊Мы внимательно следим за новостями! И уже совсем скоро поделимся с вами впечатлениями! Будьте на связи!
    Активисты Первых города Бугуруслана стали участниками выставки-форума «Россия» ВДНХ в Москве.