• Мы - Орлята России

С 22 -24 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 2-4 классов в "Орлята России". Это первая ступень Российского движения детей и молодёжи "Движения первых". ✨С торжественной речью на мероприятии выступили директор школы Кислинская Людмила Ивановна. Это мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в стану приключений, где ждёт их много нового , интересного, полезного! ?Быть "орлёнком" -это не только честь, но и ответственность, это значит, быть впереди всегда и во всём, любить Родину, трудолюбие, стремиться к знаниям, быть честными, благородными, дисциплинированными. ?Нашим Орлятам предстоит принять участие во всех семи треках Программы, попробовать себя в роли эколога, спортсмена, мастера, усовершенствовать свои лидерские качества, проверить эрудицию, в роли добровольца совершать добрые поступки. ‼А самое главное, школьникам важно стать настоящей командой, чтобы в будущем иметь возможность принять участие в конкурсном отборе на федеральную смену во Всероссийские детские центры.??
    Мы - Орлята России.