• Разговор о важном

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: ❗Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Почетным гостем на торжественном мероприятие стала Жигулина Ю.А., руководитель Центра поддержки и развития "Семья" и волонтерского движения "Бугуруслан фронту". Юлия Анатольевна выразила уважение и признательность за оказанную помощь в организации и проведении сбора гуманитарной помощи для наших земляков, выполняющих государственные задачи в зоне СВО и за активное участие в плетении маскировочных сетей. ❗ Награждения грамотами учащихся по итогам прошедшей недели. Занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 27 ноября 2023 года посвящено теме Родины и тому, что несет в себе это слово и имеет название «Что такое Родина?». На занятии обучающие пришли к выводу , что любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения.
    Разговор о важном.