• Форум "Россия"ВДНХ

Первые города Бугуруслана едут в Москву на выставку - форум "Россия"ВДНХ
    Форум "Россия"ВДНХ.
    Первые города Бугуруслана едут в Москву на выставку - форум "Россия"ВДНХ

Членами детской организованной группы из западной части Оренбургской области стали:
    ?Чубенко Кирилл учащейся 9 класса МАОУ "Гимназия №1", воспитанник отделения лёгкой атлетики МБУДО СШ "Олимп" МО "город Бугуруслан", активист "Движения Первых".
    Неоднократно становился победителем и призёром соревнований различного уровня:городских, региональных, Поволжского федерального округа и Всероссийских соревнований

?Петрусёв Иван учащийся 8 класс МБОУ ООШ №5, воспитанник отделения лёгкой атлетики МБУДО СШ "Олимп" МО "город Бугуруслан", активист "Движения Первых". Серебряный и бронзовый призёр Поволжского федерального округа по метанию диска и толканию ядра.

?Дементьева Евгения учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №2, воспитанница кадетского класса, активист "Движения Первых",член общественной организации «Юнармия», Детской общественной Правовой Палаты, волонтёрского отряда «От сердца к сердцу»

Искренне поздравляем вас с успешным прохождением конкурсных испытаний и получением возможности отправиться в Москву.