• ПЛАКАЛА ТВОЯ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Успейте воспользоваться (а кто-то - приобрести и воспользоваться) «Пушкинской картой» до конца этого года! Если у вас остались средства на Пушкинской карте, то мы рекомендуем использовать их до обнуления счета 1 января 2024! Вы не успеваете посетить театр в ноябре и декабре? Можете купить билеты на январь (а скоро - и февраль)! Так вы сможете потратить все деньги на карте и запланировать культурный досуг на Новый год! ?В январе 2024-го на карту поступит новая сумма, которую вы сможете использовать в новом году.
    ПЛАКАЛА ТВОЯ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА».