• Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день.

В преддверии 8 марта в Центральной городской детской библиотеке имени С.Т.Аксакова был организован творческий час «Весна и женщина похожи» для МЧС кадетов 7А класса. Мероприятие было наполнено тёплыми словами и поздравлениями, загадками о женщине и её секретах обаяния, стихами о весне. Присутствующие перелистали исторический календарь и познакомились с историей праздника.

04 марта понедельник, 12:00
    Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день..
    Творческий час еще раз напомнил о роли женщины в жизни каждого человека и значимости института материнства для общества в целом. На мероприятие была приглашена Шестова Наталья Сергеевна.Она рассказала МЧС кадетам о своём сыне-участнике СВО.
    Для обучающихся в рамках мероприятия был организован мастер-класс «Букет – вместо тысячи слов». Цветочные открытки, созданные кадетами, будут презентованы представительницам прекрасного пола, чьи сыновья и мужья служат в зоне проведения специальной военной операции. Изготовленные тюльпаны станут не только символом весны, но и символом надежды для женщин, которые ждут родных.
    Фотографии