• День памяти и скорби

Сегодня, 22 июня - День памяти и скорби, именно в этот день 1941г. началась Великая Отечественная война. Утром в лагере прошла тематическая линейка, которую провели Ермакова Софья и Дмитриева Полина, где вспомнили то время, когда была война. Пономарёв Иван, Максимова Анастасия, Ножкина Дарья, Голощапова Ирина, Носов Арсений прочитали стихи о войне. Заико Ольга Петровна ознакомила ребят с планом работы на день. Продолжением дня стало общелагерное мероприятие "День памяти и скорби: " Память сердца", на котором ребята Сызранцев Матвей, Правдина Дарья, Носов Арсений, Кистанов Матвей, Виноградов Георгий рассказали информацию о своих родственниках, защищавших нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие завершилось минутой молчания. Пройдут годы и десятилетия. Нас сменит новое поколение людей. Но вечно будет жива память о тех, кто отстаивал нашу страну, наши города, кто погиб, защищая вечный огонь жизни.
    День памяти и скорби.