• Разговор о важном

Каждое утро понедельника мы начинаем с Церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Сегодня в рамках проведения курса "Разговоры о важном" на линейке присутствовал заместитель главы крестьянско-фермерского хозяйства ИП "Сотников А.М." Корж Олег Николаевич, который рассказал о том, как происходит этап обработки зерна, об объемах производства и экспорта зерна, об использовании современных технологий в крестьянско-фермерском хозяйстве. Также Олег Николаевич напомнил детям о важности хлеба, об уважительном к нему отношении. Далее были подвели итоги прошлой недели, озвучили победителей и призёров различных конкурсов.
    Разговор о важном.