• Родительское собрание "Знаем ПДД"

В рамках месячника безопасности движения с родителями 4А класса была проведена беседа о безопасности дорожного движения. Рассмотрели маршрут безопасного движения в районе школы, родители оформили для детей стенгазету «Детям знать положено» , пришли к выводу , что родители должны быть примером для детей в соблюдении правил дорожного движения. В этом году ученики 4 класса будут выполнять Всероссийскую проверочную работу , на собрании родители познакомились с порядком проведения ВПР , типами заданий по предметам. Также родителям на собрании объяснили средневзвешенную систему оценки знаний, умений и навыков учащихся.
    Родительское собрание "Знаем ПДД".