• Осенняя ярмарка

По традиции каждую осень в нашей школе проходит ярмарка Дары осени. Весело и задорно прошло это мероприятие: и ребята и взрослые погрузились в атмосферу русского народного гулянья. На столах было представлено всё многообразие овощей, фруктов, ягод, цветов. Огромная благодарность нашим родителям за вкусные домашние заготовки и активное участие в ярмарке.Родители и ученики начальной школы приняли активное участие в традиционной школьной осенней ярмарке . Дети и родители получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций, почувствовали себя полноправными членами большой дружной семьи!!!
    Осенняя ярмарка.