• Школьный двор

Школьный двор – это визитная карточка нашего образовательного учреждения. Как театр начинается с гардероба, так и школа со школьного двора, поэтому территорию необходимо изменять, дополнять и постоянно вносить какие-либо творческие элементы. В 2024 году наша школа участвовала в грантовом проекте, организованном отделением Всероссийской политической партии Единая Россия «Семья и школа: сотрудничество во имя будущего детей» и стала победителем в направлении «Лучшая практика государственного управления в общеобразовательной организации» . На средства выигранного Гранта на территории школы создана и благоустроена культурно-досуговая зона, выложенная тротуарной плиткой, на которой проходят значимые мероприятия. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла на обновленной площадке, где дети смогли пройти по красивой брусчатке, которая вызвала у них приятные эмоции. Работа еще не закончена, до конца года будет установлена сцена для публичных выступлений, творческих вечеров, встреч с известными людьми нашего города. Для нас это огромная удача! Это результат совместной работы администрации школы с родителями, которые стремятся сделать наше учебное учреждение более современным.
    Школьный двор.